Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > Тематические разделы > Прочие модели SUZUKI > Jimny

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.01.2011, 13:26   #10
Новичок
 
Аватар для BoB@
 
BoB@ вне форума
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 21

По умолчанию Re: Джимниводы - сюда

Цитата:
Сообщение от Stanislav_FX Посмотреть сообщение
Всем привет! Полистал темку... Загорелся покупкой Джимника, только вот не знаю что лучше. Витара 3-х дверная или Джимник? Трэба для путешествий, нужна надёжность, проходимость. Это будет моя первая авто. Начал курить с нивы, потом увидел этого зверька и запал.
На что следует обратить внимание в первую очередь, ? какова реальная стоимость должна быть чтобы не наткнутся на металлолом? Год впринципе особого значения не имеет, главное общее состотяние!

Добавлено через 13 минут
BoB@,
Привет! ты случаем не вкурсе что за авто в колёсах.кз джимник за 5300$ как долго протянет. Вдруг знаешь владельца?

Привет! То что в калёсах видел но саму машину незнаю она в уськамане! подвеска пружинная (скорее всего) про блокировки думаю преувеличено или самоблок!
двигатель с моновпрыском довольно живучий вариант но надо при покупке обратить внимание на геометрию мостов!
бампер на морде у него неочень хороший утежеляет итак нелёгкую мордашку и развисовка смещается ещё больше к передней оси!
если выбирать из Эскуды и Джима нужно знать чего хочешь отмашины!
Эскудо Лифтовать сложнее Джима проще
Эскудо независимая подвеска более мощные движки
Джим неразрезные мосты намного живучее подвеска и агрегаты!
с покупкой торопиться нестоит следует изучить все варианты хотя выбора Джимов меньше но ближе к весне будет думаю больше!
? ещё стоит прокатится и на той и на другой машине!!!
__________________
Iactura paucourm serva multos.

банда "Сцуслики"
  Ответить с цитированием
 

Метки
jimny, джимни


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход