Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > География - тусовки сузуководов по городам и регионам > Алматы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2014, 23:53   #21
Гуру
 
Аватар для Sergey
 
Sergey вне форума
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,039

По умолчанию Re: ТренирOFFка 2014

Меня точно не будет, чего то я до конца не выздоровел.
Серёга, что бы всё хорошо прошло. Хоть ты и не участвуешь, но организаторские дела тоже очень важны, без них и гонок бы не было
__________________
SUZUKI XL - 7, 2003г. Америкашка.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 16:06   #22
Модератор
 
Аватар для Akella
 
Akella вне форума
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,964

По умолчанию Re: ТренирOFFка 2014

Ну вот и прошла гонка под названием - Тренировка 2014!!!

В первую очередь хочу поблагодарить Стусю и Скворца, что приехали! Очень был рад вашему приезду!!!

Ну а в целом, гонка прошла очень интересно!!! Триал был сложный и интересный для участников!!!

У нас был "Коридор счастья", в этом самом коридоре мы наволили очень много резины и спортсмены с небольшими сложностями их преодолевали!!!
Были узкие коридоры, подъемы и спуски! Было не очень легко!

Сам принял на своем новом друге участие, но конечно не в зачет, чтоб потом ко мне и к Лаптям не было вопросов)))

После преодоления большой горы резины, которые мои парни позаботились, чтоб я ее не прошел)))
Как мне рассказали, что резину накидали в высоту моей машины!!! Но я это сделал!!! Но после проезда с квозь резину))) я к сожалению порвал правый хаб и для меня гонка окончилась! Но я остался безумно доволен!!!

На кольцевой я тоже гонял, но уже на Паджерики, любезно предоставленной моим другом.

Было очень интересно и порой даже выключался мозг и рвался вперед... так как я стартовал 8 т.е. последним, а к финишу пришел 4, но мог и побороться за тройку, но начала кипеть коробка и я не стал насиловать машину.

В этом году организация была на высшем уровне... и жалко, что от клуба особо ни кто не приехал... Так что ждите фото и видео отчеты... т.к. будет оооооочень много отчетов!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 19:55   #23
Гуру
 
Аватар для Daymon
 
Daymon вне форума
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Алматы, 2 мкр
Сообщений: 371

По умолчанию Re: ТренирOFFка 2014

Я приехал но к сожалению не нашел, Али поселок обкотал со всех сторон, и со стороны капчагайки и с илийской трассы очень расстроился и уехал выше чимбулака на отдых, в следующий раз с кем нибудь поеду на гонки кто знает.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 22:08   #24
Гуру
 
Аватар для Sergey
 
Sergey вне форума
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,039

По умолчанию Re: ТренирOFFка 2014

Цитата:
Сообщение от Daymon Посмотреть сообщение
Я приехал но к сожалению не нашел, Али поселок обкотал со всех сторон, и со стороны капчагайки и с илийской трассы очень расстроился и уехал выше чимбулака на отдых, в следующий раз с кем нибудь поеду на гонки кто знает.

Ну ты блин даёшь. Был почти рядом и не нашёл. Ты судя по всему не в ту сторону с капчагайки съехал.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
Ну вот и прошла гонка под названием - Тренировка 2014!!!

В первую очередь хочу поблагодарить Стусю и Скворца, что приехали! Очень был рад вашему приезду!!!

Ну а в целом, гонка прошла очень интересно!!! Триал был сложный и интересный для участников!!!

У нас был "Коридор счастья", в этом самом коридоре мы наволили очень много резины и спортсмены с небольшими сложностями их преодолевали!!!
Были узкие коридоры, подъемы и спуски! Было не очень легко!

Сам принял на своем новом друге участие, но конечно не в зачет, чтоб потом ко мне и к Лаптям не было вопросов)))

После преодоления большой горы резины, которые мои парни позаботились, чтоб я ее не прошел)))
Как мне рассказали, что резину накидали в высоту моей машины!!! Но я это сделал!!! Но после проезда с квозь резину))) я к сожалению порвал правый хаб и для меня гонка окончилась! Но я остался безумно доволен!!!

На кольцевой я тоже гонял, но уже на Паджерики, любезно предоставленной моим другом.

Было очень интересно и порой даже выключался мозг и рвался вперед... так как я стартовал 8 т.е. последним, а к финишу пришел 4, но мог и побороться за тройку, но начала кипеть коробка и я не стал насиловать машину.

В этом году организация была на высшем уровне... и жалко, что от клуба особо ни кто не приехал... Так что ждите фото и видео отчеты... т.к. будет оооооочень много отчетов!!!

Эх если бы ни эта простуда будь она неладна, я с радостью прикатил бы. В принципе погодка была хорошой, у меня даже были порывы сорваться, но организм сказал не надо, я еще не совсем здоров
__________________
SUZUKI XL - 7, 2003г. Америкашка.

Последний раз редактировалось Sergey; 23.11.2014 в 22:04.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 22:41   #25
Гуру
 
Аватар для Daymon
 
Daymon вне форума
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Алматы, 2 мкр
Сообщений: 371

По умолчанию Re: ТренирOFFка 2014

Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Ну ты блин даёшь. Был почти рядом и не нашёл. Ты судя по всему не в ту сторону с капчагайки съехал.

Добавлено через 6 минут


Эх если бы ни эта простуда будь она неладна, я с радостью прикатил бы. В принципе погодка была хорошой, у меня даже были порывы сорваться, но организм сказал не надо, я еще не совсем здоров

Сначала заехал с капчагайки в этот али и по главной которая ушла направо доехал до упора и там все прочесал потом развернулся и за магазином повернул направо и доехал до илийской трассы и по ней вперед назад прокатился, затем вернулся в али и заехал на какой то завод а потом подумал поеду я в сторону капчагайки поехал бы через мост дальше но там была надпись новый меня это смутило и я поехал уже на чимбулак.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 15:10   #26
Гуру
 
Аватар для Sergey
 
Sergey вне форума
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,039

По умолчанию Re: ТренирOFFка 2014

Да, судя по фоткам на лаптях, на тренироффке было интересно!
__________________
SUZUKI XL - 7, 2003г. Америкашка.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 17:56   #27
Модератор
 
Аватар для Akella
 
Akella вне форума
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,964

По умолчанию Re: ТренирOFFка 2014

Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Да, судя по фоткам на лаптях, на тренироффке было интересно!

Что самое интересное, у нас были репортеры с канала ОРТ - Россия!!!

Вот это круто. Ждем от них тоже видео)
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 18:02   #28
Гуру
 
Аватар для Sergey
 
Sergey вне форума
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,039

По умолчанию Re: ТренирOFFка 2014

Ну ваще. Прям чемпионат мира почти я пропустил
__________________
SUZUKI XL - 7, 2003г. Америкашка.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 00:24   #29
Модератор
 
Аватар для Akella
 
Akella вне форума
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,964

По умолчанию Re: ТренирOFFка 2014

Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Ну ваще. Прям чемпионат мира почти я пропустил

Ну конечно не чемпионат, но было очень даже все по серьезному)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход