Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > Общие разделы форума > Дополнительное оборудование > Аудио-видео аппаратура

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 22:35   #21
Гуру
 
Аватар для motobike
 
motobike вне форума
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 199

По умолчанию Re: CLARION

Без проблем, только ключ на ссылке, это пустышка.
За все три пункта 167 уе. первые два примерно 10 дней, а вот ключ, от 14 до 30 дней. с америки самая быстрая доставка. Как связаться кину в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 10:41   #22
Новичок
 
Аватар для Artem
 
Artem вне форума
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 20

По умолчанию Re: CLARION

Цитата:
Сообщение от Sheriff Посмотреть сообщение
Собственно, сабж ...
http://clarion.com

Добавлено через 16 минут


NR1EB

ClarionMiND представляет собой совершенно новый тип устройства с мобильным Интернетом, созданный экспертом по автомобильным аудио и навигационным системам – компанией Clarion. Как навигационное устройство следующего поколения с развлечением на базе Интернета оно предоставляет навигацию GPS и доступ к Интернету при использовании с устройством Wi-Fi с Bluetooth. Встроенный браузер позволяет осуществлять полную связь с Интернетом в любое время и в любом месте. ClarionMiND имеет передовой интерфейс, позволяющий осуществлять реальную навигацию и пользоваться безграничными возможностями Интернета простым прикосновением. Возможности ClarionMiND бесконечны.

Аппарат конечно интересный, но как он будет смотреться в авто, ведь форма не совсем стандартная, да и денег сколько стоит... другое дело вот нужные ли все эти феньки? по мне так это сравнимо с навороченным телефоном, в котором максиму 3-4 функциями пользуешься... ну а если по существу, то я думаю на заказ могут притащить официальныйе диллеры клэрика, ну или интернет-магазины (что угодно откуда угодно)...
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
clarion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход