Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > Ремонт, запчасти и услуги > Продажа автомобилей > Продам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2013, 23:34   #1
Новичок
 
Аватар для olzhik
 
olzhik вне форума
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 9

Хорошо Suzuki Vitara 1993

Продам Suzuki Vitara 1993. 1,6 мех. 5 двер.
Машина была отобрана за долги, позже имущество хозяина машины арестовали поскольку он кинул целую организацию и многих людей. получается машину можно переоформить только через суд а заниматься этим никто из нашей семьи не хочет а и пока разберешься ну в общем я считаю что это самый нормальный выход из ситуации продать ее.
я день через день катаюсь на этой машине по городу, все нештяк! недавно начал глючить датчик холостого хода. и масло жрет не по детский.

в общем плюсы этой машины думаю все знают но я все таки скажу свое мнение поскольку Сузучка у меня впервые: Заправил машину на 2000тг и проехал 210км это для меня если честно чудо какое то. тяга очень хорошая даже на крутой склон, я думал для него это очень тяжко. вместительная очень хорошо ездить за продуктами мне понравилось. У меня есть собачка я ее вожу купаться, в гости к бабушке ну и все такое в багажнике она себя очень хорошо чувствует и просторно и удобно! короче машина кайф!!! а еще то что она мостовая меня очень удивила, я как бы знаю по Кукурузеру 71-ому что проходимость у этой машины бешеная! и к стати не тормозить на рельсах и кочках в нашем городе это просто кайф!

а теперь минусы: первое что меня возмутило когда я сел в машину это у нее не работает ручной тормоз. вмятина на задней левой двери (сделаю яркое фото где эту вмятину хорошо видно). жрет много масло.

а теперь решение всех проблем:
Вариант №1: продать эту машину на разбор что бы ее распилили ко всем чертям! (она в принципе такая симпатичная жалко ее)
Вариант №2: отвезти эту машину куда то в колхоз, ну куда то очень далеко далеко и гонять на ней в степи или между поселками где 1000% нет ГАИ или все друг другу родственники (про родственников это чисто казахский вариант ) ну и пусть она тем ездит долго и счастливо
Вариант №3: Все вы наверное знаете а я вот недавно узнал что номер кузова(VIN) на этой машине пишется только в одном месте не как на прав. рук. машинах на раме а просто на панели. так вот можно купить другой техпаспорт и прикрепить новые номера и все ОК. я узнавал техпаспорты в среднем на эту машину будет стоить где то 600-800 баксов.

А теперь решение минусов: то что не работает ручник и дверь помята думаю сделать это вообще не проблема. а на счет того что масло хавает есть очень хорошее решение: отец поехал искать на нее запчасти в итого купил б/у коробку и двигатель то ли без головки то ли без Вала или может быть не хватает и того и другого. как бы там не было Головка на этом движке которая стоит сейчас она целая, а вал стоит не более 100 долларов. в общем в комплекте идет движка и коробка вот что я хотел сказать

Я понимаю написано слишком много но сделать это все и выбрать для себя лучший вариант очень легко, учитывая какая сладкая цена на эту машину.

а теперь о цене короче мы ее отобрали как 4000$ были расходы как замена маслоков ну и другие мелочи как коробка и двигатель. хотел в начале поставить цену 4500$ потом подумал я же добрый и не смотря на все расходы я все таки продам ее за 4000$
так что вот теперь звоните пишите задавайте вопросы, я готов на все!
+7-701-53-22-666 Олжас.



Вот и крупный план вмятины о которой я говорил....







Последний раз редактировалось olzhik; 31.07.2013 в 23:40.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 00:04   #2
Гуру
 
Аватар для Sergey
 
Sergey вне форума
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,039

По умолчанию Re: Suzuki Vitara 1993

Да, предложение конечно заманчивое, но вот только эти проблеы с документами, это да! Жор масла по сравнению с судебными тяжбами покажется мелочью...
__________________
SUZUKI XL - 7, 2003г. Америкашка.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 00:08   #3
Новичок
 
Аватар для olzhik
 
olzhik вне форума
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 9

По умолчанию Re: Suzuki Vitara 1993

Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Да, предложение конечно заманчивое, но вот только эти проблеы с документами, это да! Жор масла по сравнению с судебными тяжбами покажется мелочью...

Это да
ну я же говорю движка в комплекте так что можно не переживать
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 00:42   #4
Гуру
 
Аватар для Sergey
 
Sergey вне форума
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,039

По умолчанию Re: Suzuki Vitara 1993

Если бы ещё судья в комплекте шёл, было бы вообще нормально
__________________
SUZUKI XL - 7, 2003г. Америкашка.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 01:07   #5
Новичок
 
Аватар для olzhik
 
olzhik вне форума
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 9

По умолчанию Re: Suzuki Vitara 1993

Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Если бы ещё судья в комплекте шёл, было бы вообще нормально

Могу только помочь сделать ген. доверенность на вождения на 3 года и страховку, ездить можно будет без проблем
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 08:59   #6
Гуру
 
Аватар для LIZARD
 
LIZARD вне форума
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 419

По умолчанию Re: Suzuki Vitara 1993

меня вот интересует во сколько обошелся движок 1.6 и где его брали? Думаю над свапом спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 13:31   #7
Новичок
 
Аватар для olzhik
 
olzhik вне форума
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 9

По умолчанию Re: Suzuki Vitara 1993

Цитата:
Сообщение от LIZARD Посмотреть сообщение
меня вот интересует во сколько обошелся движок 1.6 и где его брали? Думаю над свапом спасибо.

Короче я поехал искать запчасти ничего особо не нашел, потом по объявлению нашел кто то продает машину и номер передал отцу, и он купил такого же каратыша и получается от туда его и сняли, по идее там есть и тех паспорт, просто отец сейчас не в городе так что про ту машину инфу к сожалению не знаю будет известно только через месяц....
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 16:20   #8
Новичок
 
Аватар для olzhik
 
olzhik вне форума
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 9

По умолчанию Re: Suzuki Vitara 1993

ну купите кто нибудь машину а?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 12:50   #9
Новичок
 
Аватар для olzhik
 
olzhik вне форума
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 9

По умолчанию Re: Suzuki Vitara 1993

до сих про не продал (((
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 21:34   #10
Гуру
 
Аватар для ДЮК
 
ДЮК вне форума
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Кокшетау
Сообщений: 749

По умолчанию Re: Suzuki Vitara 1993

а по запчастям, вариант не расматривался?
__________________
SUZUKI_VITARA_3D_G16a_1,6_1991_АКПП_lift-2.5_броня-4 mm-ТИТАН

""Бампер , при ударе об пенек , должен издавать звук БАМП! А не оставлять кучку пластмассовых обломков.""
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход