Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > География - тусовки сузуководов по городам и регионам > Усть-Каменогорск

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.01.2013, 12:26   #11
Гуру
 
Аватар для Григорий
 
Григорий вне форума
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 275

По умолчанию Re: БЕСЕДКА (Без Ограничений)

Цитата:
Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
Если вам нужен новый модератор, то не вопрос, просто выберите, назначьте достойного. Так что давайте не будем ругаться и делать Революции. Если ГРИГОРИЙ сам не против уйти с данного поста. В чем проблема, проголосуйте и все.

Привет Сергега. У нас проблема есть в том, что из участников клуба никто не горит желанием. А человека со стороны - не являющегося участником - мы в лице Клуба Сузуки ВКО - не хотим видеть на этом посту, по скольку модератор ведет разделы такие как РАСПИСАНИЕ ВЫЕЗДОВ - относящиеся только к участникам клуба ВКО. То есть форум это СМИ и по этому требует серьезного отношения.

А потом, как все знают, любая маленькая власть неугодна народу...
Думаю просто не нужно играть в демократию и дать модератору возможность БАНИТЬ, как это принято на всех других форумах - например Suzuki-club.ru 1 раз попросили новичка прочесть правила и не нарушать их, и достаточно. Объяснили какая структура и куда что писать. А то я уговариваю уговориваю, в итоге выдам 5 нарушений а человек как писал так и пишет как ни в чем не бывало... Да еще и поднимает темы о смене модератора.

Модератор сегодня - я - правила в ветке - сегодня соблюдаются.
Даже владелец сайта, на сколько я помню, - отметил, что он поддерживает мою политику четкого соблюдения правил и порядка...

Как администрация рассмотрите обоснованность их претензий, и выясните для себя кто прав а кто нет. Виновные пускай понесут ответственность в виде бана на 30 дней.

В лице виновных буду выступать либо я сам --- либо протестанты... их 4-5 человек.... Пущай Орион покапается в сообщениях и посмотрит как я по 2-3 раза уговариваю... придерживаться правил и уж только после этого выдаю нарушения...
__________________
Suzuki Escudo 1.6 AT 16 valves 1994
Suzuki Vitara 1.6 MT 8 valves 1995 Front LSD
Suzuki Vitara 1.6 MT 16 valves Lift 4,5 235x75x15

Последний раз редактировалось Григорий; 03.01.2013 в 12:46.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход